| Nome | Tanque subterrâneo de água de plástico |
|---|---|
| Cores | cor personalizada |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Revestimento de superfície | Explosão, polir, ou personalizado |
| Materiais | LLDPE |
| Palavra chave | Reservatório de adblue/Formagem de plástico por rotação |
|---|---|
| Fabricante | Serviço OEM |
| Materiais | Plastico |
| Modelo de forma | rotomolding, molde rotatório |
| Espessura da parede do molde | 8 a 10 mm |
| Peso | Costumes |
|---|---|
| Resistência à temperatura | Alto |
| Materiais | Molde de bilhetes de alumínio T6061 |
| Manutenção | Baixo |
| Aplicação | Ampla gama |
| Nome | Moldes rotatórios de alumínio |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Durabilidade | Alto |
| Tempo de produção | Curto |
| Forma | Personalizável |
| Palavra chave | Moldes rotatórios de alumínio |
|---|---|
| Fabricante | Serviço OEM |
| Características | Resistência aos raios UV/a altas temperaturas |
| Dando forma ao modo | Machining CNC |
| Material de molde | Fábrica de rotomoulding de alumínio |
| Fabricante | Serviço OEM |
|---|---|
| Características | Resistência aos raios UV/a altas temperaturas |
| Dando forma ao modo | Machining CNC |
| Material do molde | Fábrica de rotomoulding de alumínio |
| Software do projeto | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Palavra chave | Produtos de rotomoulding |
|---|---|
| Peso | Costumes |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Materiais | Molde de bilhetes de alumínio T6061 |
| Manutenção | Baixo |
| Fabricante | Serviço OEM |
|---|---|
| Material do molde | Fábrica de rotomoulding de alumínio |
| Material plástico | Pó de mistura de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou pó alterado |
| Tratamento de superfície | Espelho/Sandblasting/Glossy |
| Resistência UV | - Sim, sim. |
| Dando forma ao tipo | Fábrica de moldagem por rotação |
|---|---|
| Material de molde | Alumínio A356/Alumínio forjado |
| Material do produto | Pó de mistura de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou pó alterado |
| Espessura do molde | 8mm-12mm personalizados |
| Espessura de parede do produto | 4mm-8mm personalizados |
| Fabricante | Serviço OEM |
|---|---|
| Características | Resistência aos raios UV/a altas temperaturas |
| Dando forma ao modo | Machining CNC |
| Material do molde | Fábrica de rotomoulding de alumínio |
| Software do projeto | PROE.UG.CAD.Soldworks |