| Nome | molde de rotomoldagem |
|---|---|
| Cores | prata |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Revestimento de superfície | Explosão, polir, ou personalizado |
| Palavra chave | Tanque de combustível de plástico |
|---|---|
| Cores | cor personalizada |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Revestimento de superfície | Explosão, polir, ou personalizado |
| Materiais | LLDPE |
| Cores | prata |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Revestimento de superfície | Explosão, polir, ou personalizado |
| Materiais | Alumínio |
| Cores | prata |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Revestimento de superfície | Explosão, polir, ou personalizado |
| Materiais | Alumínio |
| Nama | Reservatório Adblue |
|---|---|
| Fabricante | Serviço OEM |
| Materiais | Plastico |
| Modelo de forma | rotomolding, molde rotatório |
| Espessura da parede do molde | 8 a 10 mm |
| Precisão | Exato |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Tempo de produção | Curto |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Personalizável |
| Dando forma ao tipo | molde rotativo |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Material do produto | Pó de mistura de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou pó alterado |
| Espessura de parede do produto | 4mm-8mm personalizados |
| Espessura do molde | 8mm-12mm personalizados |
| Precisão | Exato |
|---|---|
| Nome | plantação de flores |
| Capacidade de produção | Grandes |
| Resistência à corrosão | Excelente. |
| Materiais | Alumínio |
| Cores | cor personalizada |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Revestimento de superfície | Explosão, polir, ou personalizado |
| Materiais | LLDPE |
| Garantia | Negociável |
|---|---|
| Cores | cor feita sob encomenda |
| Tamanho | Vários tamanhos disponíveis |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Peso leve | - Sim, sim. |