| Forma | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | polietileno |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Durabilidade | Alto |
| Fabricante | Serviço OEM |
|---|---|
| Material do molde | Fábrica de rotomoulding de alumínio |
| Material plástico | Pó de mistura de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou pó alterado |
| Tratamento de superfície | Espelho/Sandblasting/Glossy |
| Resistência UV | - Sim, sim. |
| Fabricante | Serviço OEM |
|---|---|
| Características | Resistência aos raios UV/a altas temperaturas |
| Dando forma ao modo | Machining CNC |
| Material do molde | Fábrica de rotomoulding de alumínio |
| Software do projeto | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Nome | molde de rotomoldagem |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Materiais | polietileno |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Forma | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | polietileno |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Durabilidade | Alto |
| Nome | Ferramentas moldando rotatórias |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Materiais | polietileno |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Características | custo simples, baixo, apropriado |
|---|---|
| Material de molde | Fábrica de rotomoulding de alumínio |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Software de concepção | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Cor e tamanho | Personalizado / O seu LOGO |
| Material do produto | Tanque subterrâneo de água de plástico |
|---|---|
| Dando forma ao tipo | Molde de Rotomolding |
| Material de molde | Alumínio A356/Alumínio forjado |
| Espessura do molde | 8mm-12mm personalizados |
| Espessura de parede do produto | 4mm-8mm personalizados |
| Forma | Costumes |
|---|---|
| Personalizado | - Sim, sim. |
| Material plástico do produto | LLDPE, MDPE e HDPE |
| Resistente ao tempo | - Sim, sim. |
| Função | Fabricação de produtos de plástico |
| Velocidade do pincel | 1000 rpm/customizado |
|---|---|
| Tipo | Eletrodomésticos |
| Comprimento do cordão | 5m e sem fio / personalizado |
| Largura de limpeza | 30 cm/Customizado |
| Fonte de energia | Ar condicionado |