| Nome do produto | Plásticos moldados por rotação |
|---|---|
| Tempo de execução | 30 dias |
| Modelo de forma | rotomolding, molde rotatório |
| Espessura da parede do molde | 8 a 10 mm |
| Capacidade de abastecimento | 4mm-8mm, espessura personalizada |
| Nome | molde rotatório feito sob encomenda |
|---|---|
| Precisão | Exato |
| Capacidade de produção | Grandes |
| Resistência à corrosão | Excelente. |
| Materiais | Alumínio |
| Precisão | Exato |
|---|---|
| Capacidade de produção | Grandes |
| Resistência à corrosão | Excelente. |
| Materiais | Alumínio |
| Durabilidade | Alto |
| Precisão | Exato |
|---|---|
| Capacidade de produção | Grandes |
| Resistência à corrosão | Excelente. |
| Materiais | Alumínio |
| Durabilidade | Alto |
| Dando forma ao tipo | Mofo de rotação Barreira rodoviária |
|---|---|
| Material de molde | Alumínio A356/Alumínio forjado |
| Material do produto | Pó de mistura de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou pó alterado |
| Espessura do molde | 8mm-12mm personalizados |
| Espessura de parede do produto | 4mm-8mm personalizados |
| Forma | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | polietileno |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Durabilidade | Alto |
| Nome | Produtos de moldagem rotativa |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Materiais | polietileno |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Nome | Carrinho de plástico industrial |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Materiais | polietileno |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Forma | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | polietileno |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | polietileno |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Durabilidade | Alto |