| Forma | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | polietileno |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Durabilidade | Alto |
| Nome | Moagem por rotação de plástico |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Materiais | polietileno |
| Tecnologia | Moagem por rotação |
| Resistência à temperatura | Alto |
| Dando forma ao tipo | molde ratcional |
|---|---|
| Material de molde | Alumínio A356/Alumínio forjado |
| Material do produto | Pó de mistura de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou pó alterado |
| Espessura do molde | 8mm-12mm personalizados |
| Molde a fatura da tecnologia | Morrem a carcaça e o CNC |
| Nome | Moldes rotatórios de alumínio |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Durabilidade | Alto |
| Tempo de produção | Curto |
| Forma | Personalizável |
| Nome | Moldes rotatórios de alumínio |
|---|---|
| Precisão | Exato |
| Capacidade de produção | Grandes |
| Resistência à corrosão | Excelente. |
| Materiais | Alumínio |
| Nome | Tanque de combustível útil |
|---|---|
| Fabricante | Serviço OEM |
| Capacidade | Costumes |
| Materiais | Plastico |
| Instalação | É fácil. |
| Nome | tanques moldando da rota |
|---|---|
| Cores | cor personalizada |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Revestimento de superfície | Explosão, polir, ou personalizado |
| Nome | Caiaque personalizado |
|---|---|
| Acessórios | Ajustável |
| Sistema de localização | Skeg |
| Largura | 30 polegadas |
| Capacidade de peso | 300 libras |
| Nome do produto | Plásticos moldados por rotação |
|---|---|
| Tempo de execução | 30 dias |
| Modelo de forma | rotomolding, molde rotatório |
| Espessura da parede do molde | 8 a 10 mm |
| Capacidade de abastecimento | 4mm-8mm, espessura personalizada |
| Nome | Moluscos de Plantação de Jardim |
|---|---|
| Durabilidade do produto | durável |
| Produto_forma | Forma personalizada |
| Tipo de produto | Ferramentas de jardim |
| Produto_Personalização | Logotipo personalizado e opções de design disponíveis |